воскресенье, 21 октября 2012 г.

Подборка фотошоп плагинов


Название: Подборка фотошоп плагинов
Версия
: 2007
Лицензия
: Other
Операционая система
: Windows
Язык
: English

О программе
: Компания onOne Software выпустила пакет своих плагинов Plug-In Suite 3  для Photoshop.

Все дополнения, которые входят в этот пакет, поддерживают Photoshop СS3, а также компьютеры Macintosh на базе процессоров Intel.
Plug-In Suite 3 состоит из следующих продуктов: Genuine Fractals 5, Mask Pro 4.1.1, PhotoFrame Pro 3.1, Intellihance Pro 4.2...
Plug-In Suite 3 состоит из следующих продуктов:

Genuine Fractals 5.

     Плагин предназначен для увеличения размера изображений до 1000% практически без потери качества. Genuine Fractals 5 дает лучшие результаты, чем стандартные методы масштабирования, которые используются в Photoshop.
Пятая версия Genuine Fractals поддерживает Photoshop CS3. Кроме этого, в плагине переработан интерфейс, добавлена поддержка многопроцессорных систем, добавлена поддержка Actions, появились новые шаблоны для быстрой обрезки и изменения размера изображений, новые настройки для контроля за детализацией рисунка, резкостью и наличием "зерна". Также плагин теперь поддержвает изменение размера изображений в файлах Photoshop, которые содержат несколько слоев, в том числе нерастрированные текстовые слои, "умные" объекты, альфа-каналы и пр.

Mask Pro 4.1.1

     Предназначен для вырезания объектов с фотографий и переноса в другое окружение. Mask Pro имеет гибкие инструменты для управления цветом и помогает справиться даже с такими сложными элементами изображений, как волосы, стекло и туман.
В последней версии Mask Pro добавлена поддержка планшетов Wacom, добавлены новые режимы предпросмотра, упрощающие подбор параметров.

PhotoFrame Pro 3.1  

     Это дополнение предназначено для создания рамок и дает возможность создавать практически любые обрамления – объемные, со свечением, с использованием текстур, отбрасывающие тени и т.д.
Главное нововведение последнего релиза – поддержка Photoshop CS3. Кроме этого, появилась опция автоматического вращения, которая определяет горизонтальную или вертикальную ориентацию фотографий и поворачивает рамки так, чтобы они как можно лучше накладывались на изображения.

Fluid Mask 3 v2.100.1  

     Очень мощный и удобный в использовании плагин для Photoshop! Взятая на вооружение британской компанией Vertus технология в ближайшем будущем способна вывести его в единоличные лидеры.
Суть функционирования продукта лежит в имитации процесса деятельности наших органов зрения и мышления путем автоматического анализа растровых изображений. После того как графический файл загружен на рабочий стол Fluid Mask, интеллектуальный механизм тщательно изучает содержимое картинки и, руководствуясь данными о цветовой палитре, градиентах и текстурах редактируемого изображения, разделяет его на условные зоны. В частности, автоматически или вручную идентифицируются области для удаления и сохранения (ключевые объекты, задний фон, области со сложными границами и переходами). На их основании генерируется и включается в служебный слой с метаданными IIL (Image Information Layer) комплексная маска, отображающая как сохраненные и удаленные пикселы, так и границы этих зон.

Intellihance Pro 4.2

     Плагин для Photoshop, который автоматически улучшает качество изображений. Intellihance Pro анализирует и корректирует изображения, полученные из различных источников, включая цифровые камеры и сканеры. Применяются методы удаления неровных краёв, улучшения цветности и других аспектов изображения.
Общий архив программ порядка 160 Мб, поэтому для Вашего удобства выкладываю по отдельности.

Snap Art v1.0

    Плагин для Adobe Photoshop, который преобразует исходную фотографию в рисунок, картину, нарисованную от руки маслом, углем, акварелью, цветными карандашами, ручкой или чернилами, пастельными мелками, а также в стиле комиксов, пуантилизма и импасто (наложение красок густым слоем) и все это одним кликом. Есть возможность выбора типа холста и бумаги. Многие художники используют этот плагин для создания заготовок, определения важных границ фотографии и на их основе создают уже свои собственные ни на что не похожие работы.


Eye Candy: Nature v5.1
 

    Состоит из 10 фильтров, для создания огня, дыма, ржавчены, снега, льда и многого другого. В новой версии эффекты дают еще более реалистичные результаты, содержат более 500 наборов.

Следующие Предыдущие Главная страница