понедельник, 24 сентября 2012 г.

Дополнительные языки для Adobe Photoshop

Название: Дополнительные языки для Adobe Photoshop
Версия
: CS6
Лицензия
: Shareware
Операционая система
: Windows
Язык: English
Адрес официального сайта: http://adobe.ru/
Автор: m0nkrus
Лечение: не требуется

О программе:
Не секрет, что программа Adobe Photoshop CS6 поддерживает смену языка интерфейса. Только вот не всегда в установочном пакете представлены именно те языки интерфейса, которые нужны именно Вам! Но даже, если они и есть в дистрибутиве, то для того, чтобы установить два языка интерфейса, которые впоследствии можно было бы переключать (например, Вы предпочитаете работать с русской версией, но вам нужно разобраться с обучающим курсом, написанным для английской), приходится дважды устанавливать программу наложением одной локализации на другую. Это крайне неудобно.


Вашему вниманию предлагается компактный и удобный инсталлер, с помощью которого легко можно установить дополнительные языки интерфейса для Adobe Photoshop CS6.


Языковые пакеты, которые можно установить с помощью данного инсталлера:


- Английский (en_US)

- Немецкий (de_DE)

- Французский (fr_FR)

- Испанский (es_ES)

- Португальский (pt_BR)

- Итальянский (it_IT)

- Русский (ru_RU)

- Украинский (uk_UA)
 
   Как вы видите, языки, что m0nkrus включил в пакет, широко охватывают потребности пользователей Европы и Америки.
   Установщик не привязан к какому-то конкретному комплекту Adobe CS6. С его помощью с одинаковой легкостью можно добавить дополнительные языки для Photoshop CS6, установленного как с персонального дистрибутива Photoshop CS6, так и с Design Premium CS6 или Master Collection CS6 любой языковой комплектации.
   Вот, собственно, и все, что можно сказать... Могу только добавить, что хоть интерфейс инсталлера английский, он интуитивный и максимально автоматизированный.
 
Скриншоты:
picpic
 
Следующие Предыдущие Главная страница